cigar | Adressen

Adressen

Edition Salz & Pfeffer
Magazin Cigar
Stampfenbachstrasse 117
Postfach 98
8042 Zürich
Telefon 044 360 20 80
Fax 044 360 20 89
info@cigar.ch
www.cigar.ch

Pakete bitte an: Stampfenbachstrasse 117, 8006 Zürich
 
Cigar, 22. Jahrgang
Erscheinungsweise: viermal jährlich

Herausgeberin
Edition Salz & Pfeffer AG, Zürich
Verleger: Robert Meier

Geschäfts- und Verlagsleitung
Stefan Schramm, sschramm@salz-pfeffer.ch, 044 360 20 87

Redaktion
redaktion@cigar.ch
Tobias Hüberli, Chefredaktor, thueberli@salz-pfeffer.ch
Sarah Kohler, stv. Chefredaktorin, skohler@salz-pfeffer.ch
Delia Bachmann, Volontärin, dbachmann@salz-pfeffer.ch

Verlag
Stefan Schramm, sschramm@salz-pfeffer.ch, 044 360 20 87
Markus Bischof, Sales, mbischof@salz-pfeffer.ch, 044 360 20 86
Vanessa Pua, Projektleiterin Gourmesse, vpua@salz-pfeffer.ch, 044 360 20 88
Jacqueline Senn, Sales Salz & Pfeffer, jsenn@salz-pfeffer.ch, 044 360 20 83

Layout & Produktion
bmedien-multicolor Print AG
9470 Buchs
Telefon 081 750 02 02
info@bmedien.ch

Litho und Druck 
Barbara Neuhauser
AVD Goldach, 9403 Goldach
Telefon 071 844 94 11
Fax  071 844 95 55

Abonnements
Salz & Pfeffer Leserservice 
Postfach, 9001 St. Gallen
Telefon 071 272 71 92
abo@cigar.ch

Der Nachdruck sämtlicher Artikel und Illustrationen ist verboten. Für den Verlust nicht verlangter Reportagen, Bilder, Texte und dergleichen kann die Redaktion keine Verantwortung übernehmen. Alle Angaben zu Preisen, Herkunft et cetera sind Richtangaben und immer ohne Gewähr.

Archiv

Blättern Sie durchs Cigar der Vergangenheit.


Zum Archiv
Salz & Pfeffer cigar gourmesse